Не пропустите
Главная » Новости » Lamoda и сайт знакомств Mamba выяснили, какую одежду выбирают россияне для свиданий

Lamoda и сайт знакомств Mamba выяснили, какую одежду выбирают россияне для свиданий

Lamoda, ведущая онлайн-платформа по продаже товаров, связанных с модой и образом жизни, и Мамба, бесплатный сайт знакомств и приложение для общения выяснили, какую одежду выбирают россияне для свиданий.

60% респондентов-мужчин надевают на свидания повседневную одежду — свитер, джинсы, ботинки и куртку, а 47% женщин выбирают для этого повода женственные или более официальные наряды.

65% опрошенных мужчин признались, что позовут девушку на второе свидание, если с ней было интересно общаться. 56% отметили, что пригласят на новую встречу девушку в случае, если она понравилась им внешне. Почти пятая часть опрошенных заявили, что вторая встреча будет возможна, если она стильно одевается.

49% опрошенных женщин заявили, что встретятся с молодым человеком еще раз в случае совпадения взглядов на мир. 42% опрошенных в качестве причины указали хорошее чувство юмора. 17% рассказали, что для них важно то, как молодой человек одевается. Но большинство опрошенных женщин, 65%, в качестве причины для новой встречи отметили интересное общение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*