Дональд Трамп заявил, что при нынешнем президенте США потеряет статус в энергетике и будет зависеть от нефти России.
Бывший президент, выступая на конференции СРАС, высказался против решения Джо Байдена вернуться в Парижское соглашение по климату. Как считает Трамп, это лишь позволяет выбросы странам «с более низкими стандартами», когда как затрудняет выбросы для американской стороны.
«При радикальных демократах цена бензина уже поднялась на треть», — заявил Трамп. Интересно то, что администрация США не формирует цены на топливо.
«Мы теперь будем зависеть от России и Ближнего Востока в поставках нефти», — предрекает бывший президент США.
TT Finance