Не пропустите
Главная » Новости » Аэрофлот объявил распродажу авиабилетов

Аэрофлот объявил распродажу авиабилетов

Билеты на рейсы авиакомпании Аэрофлот по внутренним направлениям, которые компания будет осуществлять в период с 23 сентября по 31 мая, предлагаются с 50% скидкой. Об этом сообщил сам перевозчик на своей странице в фейсбуке.

Акция распространяется на билеты туда-обратно из Москвы в следующие города: Екатеринбург, Челябинск, Нижневартовск, Томск, Омск, Новосибирск, Барнаул, Новый Уренгой, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск, Абакан, Якутск, Нижний Новгород, Воронеж, Пенза, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Волгоград, Ростов, Пермь, Уфа, Краснодар, Ставрополь, Минеральные воды, Махачкала, Сочи, Анапа, Астрахань, Белгород, Саратов, Ульяновск, Мурманск, Владикавказ, Хабаровск, Владивосток.

Также на этой неделе о 50% скидках на авиабилеты объявила авиакомпания S7, чье предложение действительно даже на зарубежные рейсы в Турцию.

Авиаперевозчики оказались одной из самых пострадавших отраслей во время пандемии коронавируса, из-за которой многие рейсы были полностью отменены, а некоторые оказались едва заполнены. Для привлечения пассажиров компании продолжают предлагать различные акции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*