Не пропустите
Главная » Новости » «Деловая Россия» в Великом Новгороде дала старт Бизнес-акселератору

«Деловая Россия» в Великом Новгороде дала старт Бизнес-акселератору

Первый тренинг Бизнес-акселератора «Деловой России» завершился 10 сентября, в «Точке Кипения. Великий Новгород». Ускоренное обучение предпринимателей, включает в себя такие вещи, как использование современных инструментов создания, управления и развития бизнеса, а так же практические задания по их применению. Тренинги  проводятся в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Новгородской области «Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2019-2021 годы». Мероприятия организованы усилиями Новгородской «Деловой России» при содействии Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

— Прорабатывая программу Бизнес-акселератора «Деловой России», привлекая тренеров и экспертов к работе с нашим предпринимательским сообществом, мы сделали акцент на специалистов в последних трендах развития экономической активности. Стремились привлечь тех людей, которые предлагают лучшие практики. Используя их знания и опыт, новгородские предприниматели смогут осуществить реальный прорыв в развитии, — рассказывает Председатель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев. – На фоне непростой ситуации в мировой экономике, крайне важно, чтобы бизнес-сообщество говорило на одном языке и синхронно двигалось в своем развитии. Потому, например, темой для первого тренинга программы стало масштабирование бизнеса.

Чтобы ответить на вопросы: Что необходимо изменить в бизнесе, чтобы добиться успеха? на что заменить? и как заменить? собрались множество предпринимателей. Вел их специально приглашенный гость мероприятия, общественный советник губернатора Новгородской области по вопросам инвестиционного развития Владислав Сирота. Эксперт, в течение специального тренинга новгородский раскачивал  бизнес.

Всего в программе Бизнес-акселератора «Деловой России» до конца года пройдут тренинги для новгородских предпринимателей ещё по таким современным инструментам развития бизнеса: Цифровизация бизнес-процессов; PR, реклама и маркетинг; Франчайзинг и Современное бизнес-проектирование.  Программа акселерации завершится разбором бизнес-проектов участников тренингов и с участием ведущих экспертов.

Заявки на участие в Бизнес-акселераторе «Деловой России» заинтересованные владельцы собственного бизнеса могут направлять в свободной форме по электронной почте: delorosnov@mail.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*