Не пропустите
Главная » Новости » Предприниматель из Великого Новгорода организовал сервис по доставке продуктов

Предприниматель из Великого Новгорода организовал сервис по доставке продуктов

Новгородский предприниматель запустил сервис доставки продуктов в Великом Новгороде, причем доставка осуществляется не только по городу, но и в пригород.

Эпидемия стала ударом для многих представителей бизнеса, а для кого-то она открыла новые возможности развития. Роман Воеводин, предприниматель из сферы развлечений, приобрел франшизу на запуск сервиса доставки продуктов питания из гипермаркета Великого Новгорода, являющегося одним из крупнейших в городе.

Основной бизнес Романа из-за введенного карантина оказался в числе закрытых еще в апреле, и сидя дома на самоизоляции он подумал, что сложившаяся обстановка многих подвергает риску даже при походе в магазин за продуктами. Так и родилась идея для нового бизнеса.

«За 9 дней у нас уже появились постоянные клиенты, среди них те, кто заказывает продукты пожилым родителям или другим родственникам, у которых есть проблемы со здоровьем. У нашего сервиса много плюсов. Во – первых, безопасность. Не нужно ехать в магазин в общественном транспорте, стоять в очередях на кассе, курьеры собирают продукты в перчатках и масках. Корзину с покупкой мы оставляем у двери. Товарное соседство в упаковке соблюдается. Во-вторых, это экономия времени. Достаточно зайти в приложение с телефона или компьютера и оформить заказ. Наконец, цены на продукты такие же, как на полках магазина. Оплачивается только доставка», — рассказал Роман.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*