Не пропустите
Главная » Мероприятия » 27 марта в Новгородской области пройдет круглый стол «О кадастровой стоимости просто»

27 марта в Новгородской области пройдет круглый стол «О кадастровой стоимости просто»

27 марта в Великом Новгороде на площадке Центра «Мой Бизнес» в 12-00 состоится круглый стол «О кадастровой стоимости просто». Организатором мероприятия выступили Новгородское  региональное отделение «Деловой России» и ТУ «Росреестр».

Участниками и спикерами встречи станут руководитель Управления Росреестра по Новгородской области Светлана Луговцова, председатель Новгородской «Деловой России» и председатель общественного совета при ТУ Росреестра Юрий Весельев, руководитель аудиторской фирмы «ЛИВ и К» Виолетта Воробьева, заместитель Министра строительства Новгородской области Кирилл Волчугин, руководитель филиала ППК «Роскадастр» по Новгородской области Елена Милягина,  и Юрий Михайлов уполномоченный по правам предпринимателей в Новгородской области.

Участники уделят внимание вопросу как узнать кадастровую стоимость, а также обсудят то, как проходит рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости в досудебном порядке.

— Ситуация в стране требует сплочения. Очень важен обмен мнениями, обмен информацией, обмен теми возможностями, которые помогли бы бизнесу в непростых условиях двигать вперед региональную экономику, а в целом способствовать  благосостоянию граждан. Вопросы недвижимого имущества одни из самых сложных. Росреестр за последние несколько лет активно включился в нормотворческую работу. Скорость принятия нововведений просто космическая! – отметил Юрий Весельев.

Отметим, что к участию в мероприятии можно будет присоединиться online благодаря трансляции, которая будет доступна в официальной группе «Мой бизнес | Великий Новгород 53» в социальной сети «Вконтакте».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*