Не пропустите
Главная » Новости » Бывшая девушка месяца журнала «Плебой» задержана за хранение наркотиков

Бывшая девушка месяца журнала «Плебой» задержана за хранение наркотиков

По заявлению полиции штата Луизиана, бывшая девушка месяца издания «Плейбой» арестована за хранение метамфетамина.

Фактические обстоятельства задержания Валери Мейсон, снимавшейся в пяти эпизодах «Девушек по соседству», таковы: никаких наркотиков лично у неё обнаружено не было. Но, как сообщает офис шерифа округа Уачита Пэриш, два грамма вещества, предварительно квалифицированного как метамфетамин, выявлены в машине, в которой находилась Элис.

Сотрудники полиции указали, что Мейсон и ещё двое лиц ехали в автомобиле, который был остановлен по причине неисправного стоп-сигнала. Все трое отрицали принадлежность им наркотического вещества; участникам инцидента вынесено обвинение в совершении уголовного преступления.

Валери находилась на переднем сиденье машины, а психотропное вещество – по предварительным данным – было обнаружено в кармане панели пассажирской двери. Кроме того, по данным полиции, в автомобиле обнаружен колпачок от иглы для подкожных инъекций.

Известность 31-летней Валери Мейсон – уроженке Луизианы – принесла публикация фото на страницах издания «Плейбой» в сентябре 2008 года. Позже, в том же году, на канале «E!» состоялся дебют модели, снимавшейся в шоу «Девушки по соседству».

На следующий день после задержания она была освобождена под залог в 3000 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*