Не пропустите
Главная » Мероприятия » Делоросс Юрий Весельев поздравил в «Facebook» победителей регионального этапа национальной премии для предпринимателей «Бизнес-Успех»

Делоросс Юрий Весельев поздравил в «Facebook» победителей регионального этапа национальной премии для предпринимателей «Бизнес-Успех»

Председатель Новгородской «Деловой России» и директор Новгородского фонда развития креативной экономики Юрий Весельев поздравил через социальную сеть «Facebook» победителей  регионального этапа национальной премии для предпринимателей «Бизнес-Успех».

— Не буду скрывать, очень приятно было увидеть в числе победителей регионального этапа Бизнес-Успех наших товарищей по Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и грантополучателей Новгородского Фонда развития креативной экономики. Сердечно поздравляю каждого обладателя «золотого домкрата», который наши партнеры из Опора России (Новгородское Региональное Отделение) сделали символом статуса прорывного бизнес-проекта в своих отраслях. И каждый был вручен заслуженно, — написал в посте Весельев.

Юрий Весельев также напомнил, что все победители будут защищать честь Новгородской области на финальном мероприятии в Москве. Вместе подготовим наших предпринимателей к этому событию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*