Не пропустите
Главная » Мероприятия » Новгородские делороссы посетили предприятие «Мякиши»

Новгородские делороссы посетили предприятие «Мякиши»

Члены «Деловой России» из различных муниципалитетов Новгородской области посетили на предприятие «Мякиши», главой которого является координатор организации по Боровичскому району Евгений Антонов.

Делороссы пообщались с товарищем по организации, обсудили опыт его участия в общественной жизни Боровичского района. Мероприятие прошло в клубном формате, гости прибыли с семьями и детьми.

— Фабрика «Мякиши» влюбила в себя всех вчера, дети теперь больше знают про игрушку, особенно, скольких усилий стоит ее произвести, попробовав самому сделать пару операций на производстве. Тем бережнее теперь они будут относиться ко всему, что им дарят взрослые. Уверен, — подчеркнул председатель НРО «Деловой России» Юрий Весельев.

Евгений Антонов принимает активное участие в развитии территории, возрождает самодеятельный театр, пропагандирует память об известных предпринимателях прошлого, живших и работавших в Боровичах, регулярно проводит фестиваль крошева и реализует множество других социально значимых проектов.

— Очень понравился живой формат мероприятия с возможностью увидеть все производственные процессы. Нам показали всю цепочку создания игрушек от идеи до финальной упаковки. Это самый настоящий промышленный туризм, которого так не хватает Великому Новгороду. В ближайшее время в Боровичах может получиться уникальный тур маршрут Сплат — Мякиши — Митинская гончарня. Удалось вживую увидеть коллекцию медведей, которую собирает Евгений Михайлович и услышать историю про вишневые косточки. Во время экскурсии я вспомнил, как мы с женой купили игрушку «Мякишей» в далеком 2012 году и спасали нашего ребенка от желудочных коликов, тогда это казалось настоящим чудом. Спустя 11 лет я посетил фабрику и вживую увидел историю, как семейная пара Антоновых создала настоящую сказку, превратив семейный бизнес в настоящую корпорацию игрушек, — рассказал делоросс Виктор Астапенко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*