Не пропустите
Главная » Новости » Новгородские «Три кота» стали победителем проекта торгово-промышленной палаты РФ

Новгородские «Три кота» стали победителем проекта торгово-промышленной палаты РФ

Торгово-промышленная палата РФ подвела итоги проекта «100 семейных компаний под патронатом президента ТПП РФ» 2020 года. На этот раз в список победителей попал гостевой дом «Три кота», хорошо известный жителям и гостям Великого Новгорода.

Семейное предприятие, принадлежащее члену «Деловой России» новгородцу Рашиту Баишеву, работает с 2012 года, а в 2018 году попало в пятерку лучших гостевых домов в России, по версии Booking.com. Другой известный ресурс для путешественников – tripadvisor.ru уже три года ставит «Три кота» на первые строчки рейтингов. По версии ресурса гостевой дом «Три кота» входит в число 25 лучших мини-отелей России.

Победитель проекта будет под патронатом президента торгово-промышленной палаты. Сейчас ведется работа над планом мероприятий по поддержке гостевого дома. Делоросс Баишев будет бесплатно принимать участие в международных выставках, круглых столах и тренингах. Кроме того, владелец «Трех котов» поучаствует во встречах с представителями Госдумы, федеральных министерств, а также фотовыставке, по случаю Дня российского предпринимателя.

Региональное представительство палаты будет оказывать активное содействие бизнес-проекту.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*