Не пропустите
Главная » Мероприятия » Участие в расширенном заседании генерального совета «Деловой России» приняли делороссы из Новгородской области

Участие в расширенном заседании генерального совета «Деловой России» приняли делороссы из Новгородской области

На заседании «Деловая Россия» Новгородской области получила представительство в Генеральном совете организации в лице Натальи Орловской.

— Сегодня принято важное решение: я включена в состав Генерального совета «Деловой России». Это одна из лидирующих общественных организаций, в фокусе внимания которой – общественно значимые вопросы развития несырьевых сфер экономики нашей страны и построение диалога между государственными органами и деловым сообществом, — подчеркнула Орловская.

Также в расширенном заседании генерального совета «Деловой России» приняла участие делегация из Новгородской области, в которую вошли: Юрий Весельев, Наталья Орловская и Антон Бондалетов.

— Передаем свой опыт, перенимаем у коллег из регионов самые удачные практики. В планах выступить на Инвестиционном совете при Губернаторе Новгородской области с вопросом о поддержке и развитии быстрорастущих компаний, — отметил председатель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев.

В ходе мероприятия лидера новгородских делороссов наградили благодарностью от Министра экономического развития Российской Федерации за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и высокие  показатели в трудовой деятельности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*