Не пропустите
Главная » Новости » Громский прокомментировал итоги социального онлайн-форума ЕР

Громский прокомментировал итоги социального онлайн-форума ЕР

В понедельник, 14 декабря, состоялся Социальный онлайн-форум партии «Единая Россия», участие в котором принял глава государства Владимир Путин, а также активисты волонтерских центров ЕР. Итоги прошедшего форума прокомментировал представитель Агентства политических и экономических коммуникаций в Новгородской области Алексей Громский.

«Прямой диалог руководства партии «Единая Россия» и высшего руководства страны с волонтерами в регионах — это наглядная демонстрация того, как в нынешних экстремальных условиях должна работать партийная вертикаль», — полагает он.

По мнению эксперта, очевидно, что именно на ЕР президент Путин возлагает основную надежду и ответственность, поскольку партия является самой массовой и деятельной в стране. Кроме того, у ЕР самая разветвленная сеть местных и первичных отделений и широкий круг сильных партнеров:«Общероссийский народный фронт», «Молодая Гвардия» и массовые волонтерские объединения.

«Это логично. Вряд ли какая-то другая партия смогла бы развернуть в короткий срок сеть волонтерских центров, организовав реальную помощь людям, находящимся в сложной ситуации из-за пандемии.
Вместе с тем, нельзя забывать, что и у парламентской оппозиции есть представители в органах власти, как представительной, так и исполнительной. Но, как показывает практика, партийную вертикаль, как механизм помощи людям, умеет использовать эффективно только «Единая Россия». В то время ее оппоненты ограничиваются политической демагогией, в основной своей массе. И это печально», — заключил Громский.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*