Не пропустите
Главная » Новости » Короновирус добавил Трампу апломба

Короновирус добавил Трампу апломба

Дональд Трамп провел в госпитале всего сутки и был выписан с заключением, что симптомы коронавируса н наблюдаются. Зато перенесенное заболевание наградило его новым апломбом, который он и продемонстрировал, едва вернувшись в Белый дом. Об этом пишет телеграм-канал Мейстер.

Первым ж его заявлением стало объявление об окончании переговоров с демократами о новом плане финансовой поддержки американцев. Трамп обещает победить на выборах и лишь затем его принять.

На эту поддержку рассчитывали многие индустрии, которые сейчас схлопываются — вроде Голливуда или авиаперевозчиков. Теперь их ждёт реструктуризация, сокращение персонала и банкротство.
За этим последовало сообщение о подписанном Трампом указе о рассекречивании всех документов спецслужб в деле “Рашагейта”. Решение запоздалое, но очень правильное.

Поток документов, которые постепенно выходят из стен ФБР и ЦРУ, подтверждает давно имеющиеся подозрения. Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан, один из зачинателей “Рашагейта”, признаёт то, что скандал о “русском влиянии” был придуман политтехнологами Хиллари Клинтон. Задача — отвлечь внимание общественности от её взломанного почтового сервера.

Проболев пять дней, Трамп решил идти ва-банк. Он считает, что сейчас самое время закрепить свой статус “победителя” болезни отказом идти на компромисс с демократами и рассекречиванием всей подноготной “Рашагейта”. Он повышает ставки в предвыборной игре в самый канун дня голосования.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*