Не пропустите
Главная » Новости » В Минюсте назвали сожительство без брака угрозой безопасности России

В Минюсте назвали сожительство без брака угрозой безопасности России

Заместитель министра юстиции Вадим Баланин назвал сожительство без заключения брака новой угрозой безопасности РФ. Таким мнением он поделился на полях Петербургского международного юридического форума, передает «РИА-Новости».

Чиновник отметил, что число расторжений уже зарегистрированных браков остается значительным. Подобные тенденции можно рассматривать как прямую угрозу демографическому здоровью, уверен Баланин.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*