Не пропустите
Главная » Экономика » «Деловая Россия» масштабирует Ваш бизнес

«Деловая Россия» масштабирует Ваш бизнес

В Великом Новгороде продолжается серия тренингов бизнес-акселератора «Деловой России». 14 и 15 октября в «Точке кипения».

Первые занятия состоятся в понедельник, 14 числа, на них выступит независимый консультант по управлению и развитию бизнеса, преподаватель программ MBA, общественный советник губернатора Новгородской области по вопросам инвестиционного развития Владислав Сирота.  Эксперт, имеющий более чем 25-летний опыт работы и более 70 проектов успешного развития бизнеса.

«Что такое масштабирование бизнеса и зачем оно нужно Вашему бизнесу? Как понять, что Вашему бизнесу требуется масштабирование? Что нужно, чтобы масштабирование Вашего бизнеса стало возможным? Каковы современные методы масштабирования, используя которые Вы сможете заставить Ваш бизнес расти? «Какие основные этапы пройдет Ваш бизнес при его масштабировании? На эти вопросы ответит наш  в ходе тренинга» — говорит Юрий Весельев.

15 числа, во вторник, Валерия Коробейникова HR-специалист расскажет, как подбирать и выводить на новый уровень качества работы сотрудников своей компании. Один из эффективных методов масштабирования бизнеса, создание и развитие филиальной сети, поговорим о плюсах и минусах этого масштабирования с бизнес-тренером Еленой Федотовой.

Напоминаем, серия тренингов Бизнес-акселератор «Деловой России» проводится в рамках Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Новгородской области «Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2019-2021 годы». В сентябре мы уже провели первые тренинги для предпринимателей, и ждем вас снова.

Заявки на участие в Бизнес-акселераторе «Деловой России» заинтересованные владельцы собственного бизнеса могут направлять в свободной форме по электронной почте: delorosnov@mail.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*