Не пропустите
Главная » Новости » Новгородских экспортеров обучат маркетингу

Новгородских экспортеров обучат маркетингу

Бесплатный вебинар Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» для новгородских предпринимателей состоится 3 сентября, проведет занятие на тему «Маркетинг как часть экспортного проекта» федеральный тренер школы, руководитель обособленного подразделения РЭЦ в Калининграде Александр Пряхин.

В программе – маркетинговая теория в экспортной деятельности; мультиатрибутивная модель товара, уникальные преимущества товара, международные продуктовые стратегии, упаковка товара; цена и ценовые стратегии; каналы продаж, сравнение потенциальных дистрибьюторов, прямой экспорт и тендеры; специфика рекламы по странам, международные выставки как инструмент продвижения, интернет-маркетинг за рубежом, базовые правила SEO.

В дальнейшем в Школе экспорта планируют провести занятия по правовым аспектам экспорта, финансовым инструментам внешнеэкономической деятельности. Как отметили в Новгородском центре поддержки экспорта, предприниматели могут принимать участие во всех семинарах, либо выборочно. Каждый слушатель получит сертификат об обучении.

Записаться на семинары и уточнить детали можно по телефонам: 8(8162) 99-88-30, 67-02-83, e-mail: biznec@rambler.ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*