Не пропустите
Главная » Новости » Один из старейших организаторов круизных туров России сообщил о прекращении деятельности

Один из старейших организаторов круизных туров России сообщил о прекращении деятельности

В связи с невозможностью осуществлять финансовые гарантии в сфере международного выездного туризма о прекращении операционной деятельности с 22 июня объявил один из самых старых в России туроператоров «Ника». Сообщение об этом во вторник появилось на сайте компании.

«Пандемия коронавирусной инфекции, невозможность совершения туристами поездок не по нашей вине в течение последних месяцев, неясность возможности совершения поездок в будущем и, главное, нежелание страховой компании СПАО «Ингосстрах» продлевать существующий договор страхования ответственности туроператора в сфере международного выездного туризма привели к тому, что мы вынуждены приостановить свою деятельность», — цитирует сообщение организации ТАСС.

Московский офис компании будет закрыт в ближайшие дни, офис компании в Санкт-Петербурге продолжит работу в дистанционном формате до урегулирования всех вопросов с клиентами.
Туроператор «Ника» проработал на российском рынке 27 лет.

Компания занималась организацией комбинированных туров различной сложности и круизными путешествиями по рекам Сибири и Дальнего Востока: Оби и Иртышу, Енисею, Амуру. Продавала круизы по рекам Европы, Африки, Америки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*