Не пропустите
Главная » Новости » В сети магазинов «Сейнсбери» за полгода до праздника продаются рождественские бисквиты

В сети магазинов «Сейнсбери» за полгода до праздника продаются рождественские бисквиты

«Сейнсбери» пытается открыть продажу продуктов к Рождеству в июне?

Тим Стоун был шокирован, когда совершая покупки в Бристоле, обнаружил в ассортименте товаров бисквиты «Фэмили Сёркл» с новогодним дизайном упаковки. Он разместил в Твиттере изображение коробки с печеньем, поскольку не смог разобраться: это умышленный маркетинговый ход «Сейнсбери» или в магазине банально остались несколько коробок ещё с прошлого года.

Выяснилось, что в супермаркете просто намеревались продать остатки акционных товаров, но мистер Стоун – и не он один – здорово удивились при виде продуктов по цене в 2 фунта.

Как пояснил сам Тим: «Я видел их в прошлую среду (19 июня) в магазине, расположенном в округе Эмерсон Грин. Они были выставлены на продажу по специальной цене в 2 фунта! Для меня было поразительным обнаружить их в продаже в минувшую среду. На упаковке проставлен срок хранения до июня 2020 года. Не могу понять, была ли это продукция из старых запасов или начало подготовки к празднованию Рождества уже в этом году?»

Официальный представитель сети «Сейнсбери» прокомментировал публикацию так: «Эти печенья, реализуемые со скидкой, являются товаром, который остался с прошлого Рождества; они доступны в отдельных магазинах до полной распродажи запасов продукции».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*