Не пропустите
Главная » Мероприятия » 18 октября в Великом Новгороде пройдет инвестиционная сессия для начинающих предпринимателей

18 октября в Великом Новгороде пройдет инвестиционная сессия для начинающих предпринимателей

18 октября в Великом Новгороде состоится инвестиционная сессия для начинающих предпринимателей. Федеральный марафон реализован в рамках проекта «Инвестиционные сессии» от Росмолодёжь.Бизнес.

Экспертами выступят представители бизнес-объединений региона, общественные деятели, действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса свыше 3 лет и профессиональные инвесторы. После выступлений все участники получат обратную связь, а самые перспективные – инвестиции на реализацию идеи. Одним из спикеров сессии станет председатель Новгородской «Деловой России», директор Новгородского фонда развития креативной экономики Юрий Весельев.

Мероприятие является частью федерального марафона, организованного с целью содействия развитию молодежного предпринимательства. Проект направлен на развитие предпринимательства в России, что поможет преодолеть поворотные явления, снизить уровень безработицы и даст молодому поколению возможность начать построение успешного будущего уже сейчас.

— После первого этапа «на руках» у участников есть шаблон презентации, чек-лист подготовки, а также основной список критериев успешного выступления. Всё это даст возможность достойно представить свою идею уже в ходе очной встречи с инвесторами. Стоит отметить, что проект «Инвестиционные сессии» запущен в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства. Она включает в себя не только организацию сервисных площадок, способствующих расширению компетенций молодых бизнесменов, но и даёт возможность молодёжи включиться в экосистему предпринимательства, где каждому молодому человеку предоставлены все ресурсы для развития, — прокомментировал старт очного этапа проекта руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв.

Отметим, организатором проекта выступает трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес при партнёрстве инвестиционного фонда «ISLA», который предоставит 3 инвестиционных предложения участникам встречи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*