Не пропустите
Главная » Новости » Деловая миссия предпринимателей Северо-западного федерального округа работает в Великом Новгороде

Деловая миссия предпринимателей Северо-западного федерального округа работает в Великом Новгороде

Деловая миссия предпринимателей Северо-западного федерального округа, возглавляемая координатором «Деловой России» по Северо-Западному федеральному округу Дмитрием Пановым и председателем Псковского регионального отделения «Деловой России» Стасом Осовский, работает в Великом Новгороде.

 В ходе визита делегация посетила предприятие «Сплав».

Принимали предпринимателей руководитель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев и член Генерального совета от Новгородской области Наталья Орловская.

Юрий Весельев подчеркнул, что Деловую миссию вполне можно считать работой в рамках поручений, данных главой государства по итогам визита в Великий Новгород, в части практического развития и привлечения инвестиций в науку и наукоемкие производства.

— Нас любезно приняли на основном производственном предприятии корпорации «Сплав» — ПАО «Контур», которое производит трубопроводную арматуру для атомных станций, нефтегазохимической промышленности, а также промышленную и специальную арматуру для ж/д транспорта и танк-контейнеров, — отметил  координатор «Деловой России» по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Панов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*