Не пропустите
Главная » Мероприятия » Для предпринимателей Новгородской области проведут тренинг по маркетингу и продвижению социального предприятия

Для предпринимателей Новгородской области проведут тренинг по маркетингу и продвижению социального предприятия

8 — 9 ноября в центре «Мой Бизнес» (при отсутствии ограничений) состоится тренинг «Маркетинг и продвижение социального предприятия». Это мероприятие для предпринимателей, признанных социальным предприятием или осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства на территории Новгородской области.

— За два дня предприниматели смогут получить необходимый уровень знаний о маркетинге в сфере социального предпринимательства, им покажут новые возможности для развития компании, в том числе и на ранее незнакомых рынках. Предпринимателям дадут практические и практичные инструменты для развития компании. Также речь пойдет об основах эмоционального интеллекта, — пояснили в центре «Мой бизнес».

Занятия проведет бизнес-тренер, коуч и стратегический консультант, эксперт по повышению эффективности Андрей Федюкин. Начало тренинга в 10:00.

Добавим, тренинг пройдет при содействии Агентства развития Новгородской области и регионального министерства инвестиционной политики в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Он разработан мининвестом во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

— Сегодня в регионе 56 предпринимателей официально имеют статус социального предприятия. Они ведут бизнес не просто с целью получения прибыли, но и для решения важных общественных задач, помогая окружающим. Многие подобные бизнес-проекты связаны с воспитанием и развитием детей, оказанием психологической помощи, поддержанием физического здоровья, досугом для людей старшего поколения. Эти инициативы достойны внимания и уважения. Поэтому мы ежегодно проводим конкурс «Лучший социальный проект года». Подать на него заявку можно до 1 ноября, — прокомментировал директор департамента развития малого и среднего предпринимательства мининвеста Александр Черствов.

Напомним, конкурс проводится по 8 номинациям. Победители в каждой из них получат 100 тысяч рублей на продвижение своего бизнеса и смогут принять участие в федеральном этапе конкурса. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*