Не пропустите
Главная » Новости » Маркетплейс Remesla.life презентовали предприниматели из Новгородской области

Маркетплейс Remesla.life презентовали предприниматели из Новгородской области

Предприниматели Новгородской области, при поддержке Новгородского Фонда развития креативной экономики, разработали и запустили интернет-площадку Remesla.life.

Предприниматель, член Новгородской «Деловой России» и разработчик площадки Виктор Астапенко рассказал о том, что сайт работает в тестовом режиме, все выявленные ошибки будут исправляться, а позже будет представлено обновление.

Сайт дает возможность приобретать или продавать мастер-классы, товары для творчества, сертификаты, билеты на мероприятия и продукцию ручной работы.

— Мы приглашаем всех, кто заинтересован в реализации продукции в онлайне. Наш проект – классический маркетплейс. У него очень обширная функциональная линейка инструментов. Каждый может зарегистрироваться и попробовать самостоятельно опробовать ее. Хотим, чтобы на наших витринах находились представители нашего бизнеса. С физлицами работать не планируем. Все маркетплейсы попадают под определённые проверки по сертификациям, а с физлицами это сделать невозможно, — поделился Астапенко.

Также, одним из преимуществ размещения товара в «Ремёслах» является то, что его можно автоматически продублировать на «Яндекс-маркете».

— Все желающие могут посетить сайт и даже протестировать его. Это также необходимо для того, чтоб детальнее изучить возможные нагрузки, а также это поможет в поиске недоработок, — поделился директор Новгородского Фонда развития креативной экономики, председатель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*