Не пропустите
Главная » Новости » По итогам форума «Дни лидеров муниципального управления» Мишустин раздал поручения

По итогам форума «Дни лидеров муниципального управления» Мишустин раздал поручения

Глава правительства Михаил Мишустин дал ряд поручений касаемо дорожного строительства и транспортного оснащения городских поликлиник, амбулаторий и фельдшерских пунктов, по итогам прошедшего в Великом Новгороде форума «Дни лидеров муниципального управления».

«Что означают поручения Михаила Мишустина по итогам форума «Дни лидеров муниципального управления» в Великом Новгороде? То, что Новгородская область становится центром разработки стратегии муниципального управления. По инициативе губернатора региона Андрея Никитина создана уникальная площадка, сокращающая время на «прохождение сигнала» от глав муниципалитетов до руководителей страны. Никитин, как инициатор и модератор этого диалога, не в первый раз продемонстрировал качества характерные для лидера сообщества глав регионов», — считает директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.

До конца октября различные министерства и ведомства должны будут предоставить свои предложения по корректировке национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также расширения финансирования программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Также в числе поручений профильным ведомствам проработка способов решения проблемы ветхого жилья, строительства учреждений культуры и многофункциональных центров оказания услуг, организации социального сопровождения семей с детьми, развития туризма и народных промыслов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*