Не пропустите
Главная » Мероприятия » Участником Международной туристической выставки «MITT – 2022» стал бизнес Новгородской области

Участником Международной туристической выставки «MITT – 2022» стал бизнес Новгородской области

15 марта в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», открылась 28-ая международная туристическая выставка «MITT – 2022». На ней презентован туристский потенциал Новгородской области.

Регион представлен объединенным стендом, на котором с туристическими возможностями экологического туризма и предложениями гостей знакомят туристический офис «Русь Новгородская», ведущие туроператоры, представители городских и загородных средств размещения, а также Национального парка «Валдайский».  

— Новгородская область – удивительное место, где можно не только познакомиться с историей и архитектурой, но и отдохнуть от суеты больших городов, побыть наедине с природой и набраться сил после тяжелых будней. Тематика стенда выбрана не случайно. В последнее время у нас активно развивается экологический туризм. Появляются новые туристические маршруты. Именно на территории нашего региона проходит самый протяженный пешеходный экомаршрут на Северо-Западе «Большая Валдайская тропа». Туристы к нам едут и, что особенно важно, возвращаются. А это как раз то, к чему стремимся, – прокомментировала заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова.

Гостей стенда ждет дегустация исконно новгородских напитков и легендарных валдайских баранок, обряды, во время которых каждый сможет загадать желание и многое другое.

Кроме того, участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

Отметим, что MITT – самая крупная в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 25 лет.

Выставка MITT признана мировым сообществом как эффективное b2b мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.

Выставка будет работать по 17 марта по адресу: Международная ул., 18, Красногорск (павильон 1-3), новгородский стенд №B2057.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*