Не пропустите
Главная » Мероприятия » В рамках IV конференции «Экспорт – залог успешного бизнеса» Новгородским предпринимателям расскажут о возможностях работы на электронных маркетплейсах КНР

В рамках IV конференции «Экспорт – залог успешного бизнеса» Новгородским предпринимателям расскажут о возможностях работы на электронных маркетплейсах КНР

В ходе IV конференции «Экспорт – залог успешного бизнеса», которая состоится 25 ноября, предпринимателям Новгородской области расскажут о возможностях и «подводных» камнях в работе на электронных маркетплейсах КНР.

Спикером по этому вопросу станет Горяной Михаил Вячеславович, председатель Совета российских предпринимателей Северного Китая, генеральный директор китайской торгово-производственной компании JinCheng International. Михаил Горяной имеет многолетний опыт выведения российских товаров на китайские торговые площадки. Товары народного потребления разных ценовых сегментов от эконом до лакшери+, получение статуса экологичности, проведение маркетинговых исследований и кампаний для увеличения продаж. Было создано целое отделение по работе со всеми китайскими площадками, в зависимости от целевой аудитории и продукта.

— Китай находится в глобальном фокусе. Так называемый средний класс по официальной статистике регуляторов КНР достиг 300 млн. человек и представляет серьёзный рынок сбыта. Российские товары пользуются большим спросом и при правильном позиционировании могут быстро завоевать серьезную долю рынка. Существует много рисков как на начальном этапе (регуляторные риски, формальные пороги входа), так и на этапе продвижения продукции (правильный выбор ЦА, правильные источники коммуникации и продвижения товаров), — рассказал Михаил Горяной.

Круглый стол, посвященный электронным маркетплейсам КНР, пройдет в онлайн формате, что позволит большему числу действующих и потенциальных экспортеров региона принять участие в мероприятии.

Подробная программа конференции «Экспорт — залог успешного бизнеса», а также ссылка на онлайн-трансляцию доступна при регистрации через платформу Timepad — https://crpnov.timepad.ru/event/1838642/.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*