Не пропустите
Главная » Новости » В сервисе знакомств Мамба появился новый функционал

В сервисе знакомств Мамба появился новый функционал

Крупнейшая в РФ платформа знакомств предлагает пользователям использовать теги для более точной формулировки своих запросов и интересов. Создатели сервиса полагают, что совпадение тегов – уже хороший повод для знакомства.

Теги можно добавлять в свою анкету наряду с прочими характеристиками. Они мобильны – их можно добавлять, менять, удалять. Вместе с другими параметрами анкеты (такими, как возраст, рост, цель знакомства, место проживания и другие) они позволят системе подобрать оптимально подходящие кандидатуры для знакомства.

Новшество тестируется несколько дней. И за это время в системе Мамба появилось 50 тыс. тегов. У женщин они более популярны, чем у мужчин: на 1 женщину приходится в среднем 4 интереса, на мужчину – 2. прекрасный пол особо интересуют чувство юмора, любовь к животным и чтению, сильный – автомобили, кино, секс. Совпадающими интересами являются позитивное общение и самосовершенствование.

Мамба объединяет 40 млн. пользователей в мире и ежедневно знакомит 3 млн. человек. Руководитель мобильного направления компании В.Борисов полагает, что новшество поможет людям быстрее находить друг друга. А директор по маркетингу П.Бойцов отмечает, что теги добавляют пользователям индивидуальности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*