Не пропустите
Главная » Новости » АПЭК выделил ряд значимых позитивных тенденций для «Единой России»

АПЭК выделил ряд значимых позитивных тенденций для «Единой России»

Агентство политических и экономических коммуникаций представило доклад на тему ««Единая Россия»: дифференцированное противостояние короновирусной инфекции, укрепление влияния в социальных средах и политические перспективы». В нем АПЭК отметило целый ряд важных и положительных тенденций для партии, которые свидетельствуют о её своевременной реакции на вызовы нынешней действительности.

У «ЕР» ко второй половине апреля выросли рейтинги, в сравнении с мартовской ситуацией, когда борьба с эпидемией еще только начинала выходить на информационную повестку. «Без активной и дифференцированной в отношении различных групп работы «Единой России» в этот период рост рейтингов партии, вполне вероятно, был бы более краткосрочным», — считает агентство.

Кроме укрепления своих позиций, партии удалось сохранить традиционные для себя направления работы, а также «стать важной платформой для выработки государственной политики по решению социально-экономических проблем, возникших в новых условиях».

На протяжении всего периода борьбы с эпидемией и ее последствиями, партия «ЕР» вела активную и главное оперативную законодательную деятельность, результатом ее стали не только новые столь необходимые в кризисное время законы и поправки к ним, но и позитивный информационный фон вокруг деятельности партии.

И наконец именно в весенний период серьезно усилилось взаимодействие партии с волонтерскими движениями и социально ориентированными некоммерческими организациями. В перспективе это может создать условия для серьезной кадровой перезагрузки в партии, считает АПЭК.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*