Не пропустите
Главная » Новости » Громский о предполагаемом конфликте Бусурина и Никитина

Громский о предполагаемом конфликте Бусурина и Никитина

Высказывания новгородского губернатора Андрея Никитина в адрес работы мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина не являются признаком политической конкуренции, речь о рабочем процессе, эффективность которого необходимо повышать.Такое мнение высказал представитель Агентства политических и экономических коммуникаций Алексей Громский в эфире еженедельной программы радио «ЭТО», в ответ на обсуждаемые сейчас слухи о «конфликте» между Бусуриным и Никитиным.

Повод для слухов дала резкая отповедь в адрес градоначальника на совещании с главами муниципалитетов относительно дорогостоящей реконструкции театра «Малый», которую были готовы пропорционально профинансировать из федерального бюджета.

«То, что касается взаимоотношений между губернатором Новгородской области и мэром Великого Новгорода, мне бы хотелось расширить эту тему. Такие ситуации для специалистов политической профессии, это всегда возможность заработка. Но это было несколько лет назад. Сейчас же по-другому сформирован политический процесс, и работа политтехнологов сосредотачивается на стратегической работе в рамках предвыборной компании. Поэтому нет и не будет в ближайшее время масштабных политических противостояний, в том числе и в Новгородской области», — сказал Громский в передаче «Планерка по понедельникам».

Слова губернатора о недостатках в работе градоначальника не стоит толковать в рамках политической конкуренции, это дается с точки зрения повышения эффективности деятельности, заключил эксперт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*