Не пропустите
Главная » Новости » Нарышкин сообщил, что переговорил по телефону с главой ЦРУ по Украине

Нарышкин сообщил, что переговорил по телефону с главой ЦРУ по Украине

Глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что в конце июня у него был телефонный разговор с главой ЦРУ Уильямом Бернсом. Беседа продолжалась около часа по инициативе Бернса, интересовавшегося событиями 24 июня.

— Мне кажется, что это был в большей степени предлог, потому что основная часть беседы была сосредоточена на обсуждении темы и событий вокруг Украины. Думали, рассуждали, а что же делать с Украиной, — сообщил Нарышкин.

Еще недавно западный политикум любил козырять девизом «ничего об Украине без Украины», однако проза жизни, как обычно, далека от лирики публичных выступлений – судьба Неньки вполне себе обсуждается за спиной Киева. Удивлять это может лишь ядерный украинский электорат и совсем уж наивных европейцев, чьи головы промыты пропагандой о независимом «лидере свободного мира». Реальность же такова, что на Украине идет гибридная война России и Запада, во главе которого стоят США. И если кому-то в этом конфликте и нужно договариваться, то, прежде всего, России и США. Остальные западные страны, да и марионеточный «защитник Европы», примут линию американского гегемона.

Осторожные переговоры о судьбе украинского кейса, как мы видим, уже идут. Россия при этом от своих целей в СВО нигде не отступилась, а США, ранее и слышать не желавшие об опасениях Москвы, уже сами напрашиваются на разговор, пишет телеграм-канал Мейстер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*