Не пропустите
Главная » Новости » Новгородский губернатор стал членом «Единой России»

Новгородский губернатор стал членом «Единой России»

О вступлении Андрея Никитина в ряды партии стало известно по итогам его встречи с председателем партии Дмитрием Медведевым в Москве, в Центральном исполнительном комитете «Единой России».

Кроме того, губернатор Новгородской области стал еще и кандидатом на должность секретаря регионального отделения партии.

В ходе своей встречи с кандидатами на должности секретарей региональных отделений партии председатель «Единой России» Медведев обратился к ним с просьбой оказать помощь социально-ответственному бизнесу в условиях пандемии коронавируса.

«Это те же самые рабочие места. Это падение производства в некоторых случаях. А в секторах экономики, особенно, когда речь идет о малом и среднем бизнесе, в силу карантина и других мер по сути активность сейчас свернулась», — пояснил лидер партии.

Медведев напомнил, что в правительстве уже принят ряд мер по поддержке, парламентарии также заняты разработкой законопроектов, направленных на поддержание экономики и бизнеса в сложившейся обстановке.

«И аренда, и целый ряд других моментов находится всецело в компетенции региональных властей, и, конечно, здесь нужно проявить понимание и социально ответственному бизнесу помочь», — сказал он.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*