Не пропустите
Главная » Новости » О важности «патриотического блока» поправок к Конституции рассказал эксперт АПЭК

О важности «патриотического блока» поправок к Конституции рассказал эксперт АПЭК

Алексей Громский, эксперт Агентства политических и экономических коммуникаций в новом выпуске интернет-издания «Ваши Новости» рассказал о блоке поправок, призванных защитить патриотические ценности России и её суверенитет.

Защита исторической правды особенно важна во временна, когда все больше лидеров разных государств занимаются манипулированием и подтасовкой исторических фактов, пытаются фальсифицировать историю, переписать ее в угоду собственным политическим интересам.

Россия на протяжении столетий доказывала свою состоятельность в качестве международного арбитра, сохранить за собой это право и сейчас является крайне важным не только для поддержания мира, но и в качестве дани уважения нашим предкам, воевавшим против фашизма и японского милитаризма, считает эксперт АПЭК.

Поправки, призванные защитить территориальную целостность Российской Федерации и не допустить отчуждения её территорий имеют высокую важность, поскольку наши геополитические партнеры, как говорит Владимир Владимирович Путин, то и дело заводят речь о наших приграничных территориях (Курилы, Калининградская область и т.п.).

Закрепленный в Конституции запрет отчуждения территорий позволит сохранить в неизменном виде границы нашего государства, даже если в трудные экономические времена или преследуя собственные интересы будущий лидер РФ решит поддаться на уговоры «партнеров», отметил Громский.

И наконец поправки, определяющие главенство решения российского суда над международными, позволят исключить апелляции в европейские суды, например, Лондонский суд по экономическим вопросам. Только так мы сможем гарантировать свой экономический суверенитет и положить конец преследованиям российских граждан международными судами по надуманным иностранными государствами причинам, заключил эксперт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*