Не пропустите
Главная » Новости » Приемную в районе, где проиграла выборы, открыла партия «ЕР»

Приемную в районе, где проиграла выборы, открыла партия «ЕР»

Общественная приемная партии «Единая Россия» была открыта в Неболчах Любытинского района, где в сентябре «ЕР» не смогла привести ни одного из своих кандидатов к победе. Первый прием провел депутат Госдумы Юрий Бобрышев вместе с главой Любытинского района Алексеем Устиновым.

За помощью к нему обратились местные жители, для которых общественная приемная стала последней надеждой достучаться до поселковых властей и решить проблемы, которые остаются неизменными годами.

Несмотря на это, глава поселения был вновь переизбран на прошедших выборах оставив далеко позади кандидата от «Единой России» Елену Федорову, которая теперь возглавляет местное отделение партии «ЕР».

Отметим, Юрия Бобрышева в бытность его мэром Великого Новгорода в ходе конфликта с прошлым губернатором много критиковали, используя для этого разные городские проблемы. Наверное, мэр был бы раздосадован, если бы глава другого муниципалитета – тот же Павел Ермилов, приехал бы из Неболчей и собрал бы жалобы на городскую власть в приёмной КПРФ.

Вероятно, главе Неболчей, избранному вопреки желанию властей (кстати, накануне выборов в Любытинский район приезжали губернатор и тот же Юрий Бобрышев) это ещё припомнят.

Но главное состоит в том, что политический конфликт, возможно, станет причиной решения некоторых проблем местных жителей. В частности, пока Бобрышев вел прием граждан, неподалеку от приемной провалился мост на участке дороги Львово – Теребутинец. По мосту ежедневно проходит большой поток самосвалов, которые возят песок с карьера. Любытинский район будет решать проблему совместными усилиями с правительством Новгородской области и «Новгородавтодором».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*