Не пропустите
Главная » Новости » Весельев принял участие в прямом эфире «Мой бизнес»

Весельев принял участие в прямом эфире «Мой бизнес»

Председатель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев принял участие в очередной онлайн-трансляции прямого эфира группы Мой бизнес Великий Новгород, которая прошла в четверг, 25 июня.

Основной темой трансляции стал очередной этап снятия ограничений. В частности, по всей области с 25 июня разрешена работа заведений общественного питания с летними верандами, при соблюдении предписания Роспотребнадзора.

Весельев отметил, что пока еще многие жители города находятся «в домашнем режиме» и не готовы начать питаться в заведениях общественного питания, если судить по опросам в сети.

Отвечая на вопрос о режиме работе кафе и ресторанов, он напомнил про расстояние между столиками в полтора метра и посоветовал ознакомиться с последними рекомендациями Росотребнадзора и нормативными актами, соблюдение которых является обязательным для работы заведений.

Также со вчерашнего дня в регионе сняты все ограничения на работу салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги. Обязательный масочный режим на территории области при этом сохраняется.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*