Не пропустите
Главная » Новости » Онлайн-интенсив для МСП прошел во вторник в «Точке кипения»

Онлайн-интенсив для МСП прошел во вторник в «Точке кипения»

Во вторник, 6 октября, в Новгородской «Точке кипения» прошел образовательный онлайн-интенсив Новгородской «Деловой России» на тему «Использование франшиз в секторе малого и среднего бизнеса», в рамках которого проводились индивидуальные очные консультации с экспертами по построению франчайзинговых сетей.

На вопросы новгородских предпринимателей, желающих масштабировать свой бизнес ответили генеральный директор «АРР-Франчайзинг» Виталий Денисов и основатель и управляющий партнер компаний TopFranchise.ru и TopFranchise.com, международный эксперт в области франчайзинга Василь Газизулин.

«Большая удача, что нам удалось вновь вовлечь в общение с участниками нашего образовательного проекта для предпринимателей Василя Газизулина, — рассказывает председатель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев. — Только за последние три года вместе с командой TopFranchise он вывел на рынок франчайзинга более 200 компаний. Нынешнее успешное развитие этих сетей наглядно свидетельствует, его персональная консультация обязательно будет полезна и для участников нашего проекта».

Новгородская «Деловая Россия» реализует проект «Использование франшиз в секторе малого и среднего бизнеса» в рамках региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области и Агентства развития Новгородской области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*