Не пропустите
Главная » Мероприятия » Бездомным животным Новгородской области помогли предприниматели региона и центр «Мой бизнес»

Бездомным животным Новгородской области помогли предприниматели региона и центр «Мой бизнес»

30 декабря в Великом Новгороде завершилась благотворительная новогодняя акция центра «Мой бизнес» в помощь бездомным животным — #МойБизнесПомогает. В ней приняли участие деловые сообщества «Деловая Россия» и «ОПОРА РОССИИ», 25 предпринимателей, а также неравнодушные новгородцы.

За две недели в помощь братьям нашим меньшим было собрано более 120 кг кормов и вещей для кошек и собак. И все это сотрудники центра передали в организации: «Жизнь», «Подари нам надежду», «Be kinder/Помощь животным/ВН», «Котейня в Великом Новгороде», «Группа помощи бездомным животным СПАСЕНИЕ», «Группа помощи животным «ШАНС» Великий Новгород».

— Мы в ответе за тех, кого мы приручили и даже за тех, кого не приручили, но могли бы. Братья наши меньшие сегодня получили всё то, в чем сейчас нуждаются. Пусть это поможет им не пропасть в трудную минуту.  Спасибо центру «Мой бизнес», что проводит такие акции, объединяет нас, предпринимателей, и напоминает о том, что в нашем мире есть те, кто нуждается в поддержке и защите. Убеждён, что бескорыстные поступки делают нас лучше и сильнее! — сказал председатель НРО «Деловая Россия» и директор Фонда развития креативной экономики Новгородской области Юрий Весельев.

Добавим, что новгородский центр «Мой бизнес» не первый раз присоединяется к Всероссийской акции #МойБизнесПомогает. Летом 2021 года предприниматели региона помогли боровичскому Дому ребёнка, собрав для малышей более 600 единиц вещей и игрушек.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*