Не пропустите
Главная » Новости » Эксперт АПЭК: Губернатор Никитин проговорил акценты программы «Единой России»

Эксперт АПЭК: Губернатор Никитин проговорил акценты программы «Единой России»

Губернатор Андрей Никитин и Владимир Путин на встрече проговорили основные акценты будущей предвыборной программы кандидатов от партии «Единая Россия» в Новгородскую областную Думу нового созыва. Такое мнение высказал представитель АПЭК Алексей Громский, комментируя состоявшийся разговор

Глава Новгородской области Андрей Никитин информировал Владимира Путина о социально-экономической ситуации в регионе. Уделили особое внимание борьбе с бедностью, привлечении инвестиций и сохранении исторического статуса Великого Новгорода.

Эксперт АПЭК Алексей Громский отметил, что встреча  носила рабочий характер промежуточного контроля.

«Не стоит забывать, что Новгородская область, как и вся страна, вошла уже в полосу больших выборов. Вместе с Государственной думой мы будем выбирать и Новгородскую областную думу. На мой взгляд, темы, которые затрагивались во время встречи президента с губернатором — борьба с бедностью, вопросы качественного медицинского обслуживания и качества жизни в целом — могут стать такими опорными точками для программных документов в предвыборной кампании, а также теми пунктами, на позиции по которым, проговариваемые теми или иными политическими силами, стоит обратить внимание новгородским избирателям», — рассказал политтехнолог.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*