Не пропустите
Главная » Новости » Эксперт АПЭК о будущих выборах и роли Андрея Никитина в Новгородском отделении партии ЕР

Эксперт АПЭК о будущих выборах и роли Андрея Никитина в Новгородском отделении партии ЕР

Андрей Никитин увидел в партии власти инструмент для повышения эффективности управления регионом и именно поэтому он стал ее членом, об этом заявил в эфире программы «Люди в теме» представитель Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) в Новгородской области Алексей Громский.

«Если углубиться во взаимоотношения губернатора и партии, то именно Андрей Никитин, несмотря на то, что был всего лишь сторонником партии, на одной из конференций выступил с достаточно специфическими проектами – проект поддержки местных инициатив, что достаточно эффективно на данный момент способствует развитию местного самоуправления. Необходимо было сосредоточиться на задачах, которые необходимы для более серьезного развития региона и в данной ситуации «Единая Россия» показала себя как хороший инструмент политического управления», — отметил эксперт.

Также в программе была затронута тема предстоящих выборов и обсуждалось то, с чем «Единая Россия» на них пойдет.

«Если вспомнить программное выступление Андрея Никитина на 33 региональной конференции можно выделить следующие моменты. Первое это то, о чем я уже говорил – работа с населением через общественные приемные, второе – сохранение социальной направленности бюджета и, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, увеличение этой направленности. Третье – поддержка местных инициатив, это участие населения в принятии значимых управленческих решений и в их осуществлении», — сказал Громский.

На данный момент вместе с «Единой Россией» в проекте поддержки местных инициатив задействовано 10% населения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*