Не пропустите
Главная » Новости » Евросоюзу предрекли «горячую осень» из-за глупой политики его лидеров

Евросоюзу предрекли «горячую осень» из-за глупой политики его лидеров

Обозреватель Geopolitika.news Зоран Метер утверждает, что во многом из-за глупости и стратегической недальновидности политических элит Европу ожидают «горячая политическая осень» и «холодная, полная неопределенности зима». Об этом сообщает «РИА-Новости».

В публикации отмечается, что неопределенность, политическая, экономическая, энергетическая, социальная и оборонная, все больше сотрясает Европу, все это касается как государств ЕС, так и тех, кто еще не вошел или уже покинул союз.

— Горячая политическая осень и холодная, полная неопределенности зима — вот, что ожидает Европу в ближайшие месяцы во многом из-за глупости и стратегической недальновидности ее политических элит, — утверждает Метер.

Ранее стало известно, что страны Европы не смогут самостоятельно продолжать поддержку Украины, если Соединенные Штаты сократят свой вклад в эту помощь.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*