Не пропустите
Главная » Новости » «Важную роль в победе кандидатов «Единой России» сыграла открытость кандидатов»: представитель АПЭК Алексей Громский о дополнительных выборах прошедших в регионе

«Важную роль в победе кандидатов «Единой России» сыграла открытость кандидатов»: представитель АПЭК Алексей Громский о дополнительных выборах прошедших в регионе

Представитель АПЭК Алексей Громский высказался о дополнительных выборах прошедших в регионе.

— В очередной раз тезис о том, что победу на выборах одерживают кандидаты, предлагающие стройную, понятную и выполнимую программу развития той или иной территории, получил подтверждение. Люди проголосовали за тех, кто находится с ними в контакте, тех, кто готов слышать избирателя, знает какие вызовы стоят, в данном случае, перед органами местного самоуправления, и готов предложить эффективные решения. Важную роль в победе кандидатов «Единой России» сыграла открытость кандидатов, готовность к диалогу, — подчеркнул представитель АПЭК Новгородской области Алексей Громский.

Алексей Громский также добавил, что избирательные кампании показали важность личного участия в политическом процессе секретаря Новгородского регионального отделения партии, губернатора Андрея Никитина. По его словам, высокое качество работы сформированной региональным отделением партии «электоральной машины».

— Политттехнологический блок регионального исполнительного комитета партии вместе с секретарями и исполнительными секретарями соответствующих местных отделений партии, сработали как единый механизм, что позволило по итогам упрочить позиции партии, как ведущей политической силы в регионе. Да, территории, на которых 10 апреля завершилось голосование, справедливо многие считают сложными для партийной работы. Отмечены в ходе кампании и проявления деструктивных сил, продолжающих попытки торпедировать демократические институты нашей с вами страны. Но тем важнее эта победа, тем прочнее понимание, что этот успех, лишь начало очередного этапа большой работы по улучшению качества жизни людей, — добавил Алексей Громский.

Напомним, по итогам подсчета 100 процентов голосов на всех трех кампаниях победителями были признаны кандидаты от Партии «Единая Россия».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*