Не пропустите
Главная » Новости » Итоги выборов подтвердили лидерские позиции «ЕР» в Новгородской области

Итоги выборов подтвердили лидерские позиции «ЕР» в Новгородской области

Губернатор Новгородской области, и.п. секретаря Новгородского регионального отделения «Единой России» Андрей Никитин обратился к соратникам и поблагодарил за их выбор в пользу партийных кандидатов.

«В очередной раз мы доказали, что доверие избирателей нужно завоевывать реальными делами. Результаты выборов говорят сами за себя — «Единая Россия» сохраняет большинство на муниципальном уровне и продолжит работать на благо жителей Новгородской области, остается ведущей политической силой в регионе. Я благодарю всех, кто пришел и проголосовал за наших кандидатов. Впереди нас ждет плодотворный совместный труд, который будет способствовать процветанию Новгородской области», — сказал Никитин.

Выборы проходили три дня, с 11 по 13 сентября, по итогу кандидат от ЕР Юрий Боровиков одержал победу на довыборах в Облдуму по округу №9. В муниципалитетах из 50 избираемых глав поселений в Новгородской области победу одержали представители от ЕР в 41 кампании. Мандаты в местных заксобраниях также достались в основном единороссам – 760 из 889.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*