Не пропустите
Главная » Новости » Лавров заявил, что вышел бы из ОБСЕ, но решение остаётся за Путиным

Лавров заявил, что вышел бы из ОБСЕ, но решение остаётся за Путиным

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что хотел бы выхода страны из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но решение должен принимать президент России Владимир Путин.

Лавров назвал ОБСЕ «полумёртвой организацией».

— Это решать президенту, но я бы точно вышел из этой организации, если бы не одно обстоятельство — другие не выйдут, — приводит «РИА-Новости» его слова на XII Международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*