
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что хотел бы выхода страны из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но решение должен принимать президент России Владимир Путин.
Лавров назвал ОБСЕ «полумёртвой организацией».
— Это решать президенту, но я бы точно вышел из этой организации, если бы не одно обстоятельство — другие не выйдут, — приводит «РИА-Новости» его слова на XII Международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения».
TT Finance