Не пропустите
Главная » Новости » Мишустин едет на Восток

Мишустин едет на Восток

Премьер-министр Михаил Мишустин с 13 по 18 августа совершит поездку на Дальний Восток России. В план рабочей поездки входит посещение Чукотки, Магаданской области, Камчатки и Амурской области. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Ожидается, что в Анадыре премьер посетит ряд социальных и производственных объектов, пообщается с их сотрудниками, проведет встречу с губернатором Чукотского автономного округа Романом Копиным.

В Петропавловске-Камчатском председатель правительства также посетит социальные и производственные объекты, встретится с врио губернатора Камчатского края Владимиром Солодовым, проведет встречу с общественностью. Кроме того, в планах Мишустина на Камчатке — провести совещание по электроэнергетике и вопросам газификации Дальнего Востока. В Магадане Мишустин осмотрит социальные и инфраструктурные объекты города, пообщается с работниками, проведет встречу с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым, пишет ТАСС.

Завершающий этап рабочей поездки пройдет в Благовещенске, где запланировано совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока о выполнении поручения президента по ускоренному развитию Дальневосточного федерального округа (ДФО). Также у премьера запланирована встреча с гражданами, осмотр ключевых инфраструктурных и энергетических объектов области и общение с их сотрудниками, и наконец Мишустин проведет встречу с губернатором Амурской области Василием Орловым.

Отмечается, что на данный момент посещение Хабаровского края в программе поездки премьера не значится.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*