Не пропустите
Главная » Новости » На Совете при губернаторе объявили результаты ежегодного рейтинга развития предпринимательства и инвестиций

На Совете при губернаторе объявили результаты ежегодного рейтинга развития предпринимательства и инвестиций

В понедельник, 7 декабря, на Совете по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Новгородской области объявили результаты ежегодного рейтинга районов по развитию предпринимательства, конкуренции и привлечению инвестиций. Рейтинг составляется в области уже третий год подряд.

Губернатор Андрей Никитин поручил вручить в будущем году премии трем муниципалитетам, показавшим наилучшие результаты. Это Валдайский, Крестецский и Поддорский районы. Они получат 5, 3 и 2 млн рублей соответственно.

«Эти средства могут быть потрачены на развитие предпринимательства, повышение инвестиционной привлекательности и развитие конкурентной среды, то есть в рамках муниципальных программ по развитию бизнеса», — пояснил министр инвестиционной политики региона Денис Носачев.

Кроме того, во время заседания Совета, знаком «Верность долгу и милосердие» был награжден председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Юрий Весельев. Эту награду вручают предпринимателям, которые нашли время и силы на добрые дела в пандемию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*