Не пропустите
Главная » Новости » От Новгорода до Москвы: предложения местных депутатов обсудят на федеральном уровне

От Новгорода до Москвы: предложения местных депутатов обсудят на федеральном уровне

В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла стратегическая сессия для муниципальных депутатов шести округов региона. Участие в мероприятии принял ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций Алексей Громский.

Сессия объединила депутатов Великого Новгорода, Новгородского, Крестецкого, Шимского, Батецкого и Старорусского округов. Центральной темой стало повышение эффективности работы на муниципальном уровне. Обсуждение получилось динамичным: говорили о законопроектной деятельности, взаимодействии с гражданами, публичности в соцсетях и СМИ, а также о роли депутата в проектах на территории.

По словам Алексея Громского, взаимодействие с муниципальными депутатами стало продолжением его работы в проекте «Школа Депутатов» Высшей партийной школы. Он отметил, что ключевая задача подобных встреч — помочь депутатам выстроить системный подход к работе, сделать деятельность прозрачной и измеримой для жителей. По итогам обсуждения участники подчеркнули готовность развивать свои компетенции и повышать результативность работы в округах.

Все предложения, собранные в ходе сессии, будут представлены на региональном форуме муниципальных депутатов 22 ноября в Великом Новгороде, а затем на федеральном форуме в Москве 27 ноября.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*