Не пропустите
Главная » Новости » Президент встретился с участниками волонтерского движения «Мы вместе»

Президент встретился с участниками волонтерского движения «Мы вместе»

Встреча президента России с участниками волонтерского движения «Мы вместе» стала знаковым событием сегодняшнего дня. Владимир Путин с удовольствием общался с молодыми людьми, бескорыстно помогающим ближним. С большим энтузиазмом он откликнулся на высказывание депутата Томской городской думы Владимира Самокиша, сказавшего, что «что во всех органах власти, на всех уровнях власти должно быть больше активных волонтеров».

«По поводу того, чтобы волонтеры принимали большее участие в политической жизни, – я за, я уже об этом говорил… У нас в текущем году выборы не только в Государственную Думу, но и в 39 субъектах Федерации пройдут выборы в региональные парламенты. Поэтому, разумеется, я всячески поддерживаю эту идею, переговорю и с руководством „Единой России“, готов переговорить и с руководителями других наших ведущих политических сил из разных политических спектров, для того чтобы они обратили на это внимание. Предложение отличное», — ответил президент.

В скором времени в открытом формате пройдут праймериз ЕР по отбору кандидатов для участия в выборах как на федеральном, так и региональных уровнях. Для победы в голосовании для участия в федеральных выборах требуются серьезные ресурсы, которые вряд ли найдутся у волонтеров — людей, как правило, молодых и небогатых, считает телеграмм-канал Мейстер. А вот праймериз в регионах вполне могут оказаться им по силам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*