Не пропустите
Главная » Новости » Путин впервые посетил выставку «Россия» на ВДНХ в Москве

Путин впервые посетил выставку «Россия» на ВДНХ в Москве

Владимир Путин посетил выставку-форум «Россия» на ВДНХ. У него была богатая программа: осмотр павильонов субъектов РФ, экспозиции знаковых проектов — «коллайдера достижений», а также множество других мероприятий, среди которых была «Елка желаний» и награждение «Волонтеров года».

Посещение последних мероприятий глубоко символично — президент четко показывает, что главное богатство страны не суперсовременные атомные ледоколы или красоты Алтая (хотя все это важно и ценно), а ее люди. Дети, как часть нашего светлого будущего, чьи мечты должны сбываться. И взрослые, которые уже сейчас это будущее строят. Как Наталья Аминева из Воронежа, чью волонтерскую деятельность отметил президент. Она вместе со своей семьей организовала производство маскировочных сетей, окопных свечей и других необходимых нашим бойцам на фронте вещей.

Стоит отметить, что власть всегда уделяла много внимания волонтерству, понимая, что без гражданского общества нет сильного государства, и истинной демократии. СВО стал катализатором этих процессов и новым свидетельством умения наших людей действовать сообща, выступать единым фронтом. А пока мы вместе, как верно заметил президент, мы непобедимы, резюмировали в телеграм-канале Мейстер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*