Не пропустите
Главная » Мероприятия » Сергей Фахретдинов посетил Великий Новгород

Сергей Фахретдинов посетил Великий Новгород

1 ноября Сергей Фахретдинов, являющийся членом Генерального совета «Деловой России», посетил Великий Новгород, где встретился с губернатором Андреем Никитиным. Глава региона рассказал о функционировании «Агентства стратегических инициатив», о том, как развивается предпринимательство в целом по России, и, в частности, в регионе.  Никитин отметил, что участие власти в развитии предпринимательства является важным моментом.

После этого Фахретдинов провел встречу с членами новгородского отделения «Деловой России». На встрече, которая прошла в ресторане «Сказка» собрались местные предприниматели, которые поделились с гостем своими успехами, а также трудностями, с которыми сталкивается бизнес в Новгородской области. Одной из главных тем обсуждения было взаимодействие государства и коммерческого сектора.

Член Генерального совета «Деловой России» рассказал о своей программе «Деловая кухня». В рамках данного проекта он беседует с первыми лицами регионов и бизнесменами на кухне, во время приготовления еды. В этот раз в качестве гостя был директор Новгородского фонда развития креативной экономики Юрий Весельев. Вместе с шеф-  поваром «Сказки» был приготовлен плов в зирой и нутом, который предназначался для воспитанников новгородского интерната для детей-сирот.

Сергей  Фахретдинов также возглавляет фонд «Завещают жизнь», который и организовал для детей соревнования по лазертагу. После приготовления блюда, Сергей совместно с детьми поучаствовал в турнире.

В конце вечера, общаясь с представителями «Деловой России в Великом Новгороде, Сергей Фахретдинов не исключил, что его приезд станет не последним. Также он отметил, что его фонд будет реализовывать в регионе благотворительные проекты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*