Не пропустите
Главная » Новости » Трамп раскрыл, как Украина могла бы избежать эскалации с Россией

Трамп раскрыл, как Украина могла бы избежать эскалации с Россией

Трамп, конечно, подложил изрядную бомбу под западные медиа и соцсети своими словами о том, что Украина могла избежать конфликта, договорившись на условиях потери части территорий. Но мы Дональда Фредовича поправим.

Телеграм-канал Мейстер в своем посте отмечает, что тот киевский режим, который имел бы достаточно мудрости отпустить Крым и Донбасс в Россию, скорее всего, имел бы мудрость с самого начала не провозглашать, а затем и не проводить политику – антироссийскую и русофобскую – которая и стала причиной всего произошедшего с Украиной с момента майдана. Но те, кто устроил майдан, с переворотом в итоге, а затем начал на Украине гражданскую войну, исходно были не теми, кто думает про мирные решения и про цивилизованный развод. Это были люди нацеленные на резню, причем эту резню им заказали извне – последовательно подталкивая к максимально жестким решениям.

Да, подталкивал не Трамп, а другие персоны и структуры американского и общезападного истеблишмента. Но война в этом сценарии была заложена изначально, и прекратить ее можно только сменой украинского режима на тот, который будет желать развития своей страны, а не ее уничтожения в войне Запада против России.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*