Не пропустите
Главная » Новости » В Новгородской области разрешили проводить банкеты и открыли бассейны

В Новгородской области разрешили проводить банкеты и открыли бассейны

На прошедшем в понедельник, 17 августа, заседании оперштаба Новгородской области по предотвращению распространения коронавирусной инфекции губернатор Андрей Никитин объявил, что с 18 августа в регионе снимается ряд коронавирусных ограничений. В частности, с сегодняшнего дня разрешено проводить заседания, совещания, конференции, при условии, что в них примут участие не более 100 человек. Для такого же количества людей разрешена организация уличных спортивных соревнований без зрителей. Разрешается проведение экскурсии для групп не более 15 человек и снимается запрет на организацию банкетов. Для проведения тренировок могут использоваться бассейны. Будут работать бани, сауны и душевые.

«Предварительно мы видим, что 1 сентября мы сможем провести линейки на открытом воздухе при условии наличия масок для родителей и работников образовательных организаций. Сейчас вопрос в разных регионах решается по-разному. На сегодняшний день мы планируем провести линейки», — сказал глава региона.

Губернатор сообщил, что постепенное снятие режима самоизоляции начнется в социальных учреждениях области.

Пока сохраняет силу запрет на работу детских центров и игровых комнат, аттракционов в ТРЦ, проведение крупных массовых мероприятий.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*