Не пропустите
Главная » Новости » В Кремле заявили о готовящейся кампании США против вакцины «Спутник V»

В Кремле заявили о готовящейся кампании США против вакцины «Спутник V»

В Кремле считают, что США собираются устроить информационную атаку на разработанную в России вакцину от COVID-19 «Спутник V». Об этом завило издание Х, подчеркнув, что ряд иностранных агентств будут пропагандировать неэффективность российской вакцины.

BBC News, Reuters, а также фонд Сороса могут сообщать о «массовой гибели» российских граждан после прививки «Спутник V». Информационной атаке подвергнутся европейские страны, такие как Северная Македония, Черногория, Словакия, Сан-Марино, Сербия, Венгрия. Речь идет о государствах, зарегистрировавших у себя российскую вакцину.  США со своими союзниками будут вынуждать Европу приобретать вакцину производства Pfizer.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*